Регион: Хабаровск

Для дома и дачи - Бесплатные объявления в Хабаровске

«Гидриз-К» СТО 49263283.001-2014 в категории Ремонт и строительство
«Гидриз-К» СТО 49263283.001-2014

Мастика битумно-полимерная эмульсионная «Гидриз-К» СТО 49263283.001-2014 Общие сведения: «Гидриз-К» - это готовый...

Цена: 51 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2018-01-11 в 03:31
Битум строительный в категории Ремонт и строительство
Битум строительный

В наличии Битум строительный модифицированный, Фасовка 20 кг в антиадгезионном мешке.

Цена: 30 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2018-01-11 в 03:30
Полимерно-битумная композиция
Полимерно-битумная композиция "Гидроизол" напрямую от производителя

Компания ООО «Кипер» предлагат полимерно-битумную композицию "ГИДРОИЗОЛ", незаменимую при - гидроизоляции...

Цена: 88 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2018-01-11 в 03:28
ЖИДКИЙ БИТУМ БН 70/30  в категории Ремонт и строительство
ЖИДКИЙ БИТУМ БН 70/30

ЖИДКИЙ БИТУМ - это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета масса, содержащая битум БН 70/30, смесь...

Цена: 59 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2018-01-11 в 03:20
Столешницы из искусственного камня для кухонь  в категории Мебель и интерьер
Столешницы из искусственного камня для кухонь

Почему лучше всего за изделиями из камня а так же и за камнем обращаться именно к нам: -Наша компания является...

Цена: 10000 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2017-09-02 в 10:26
Универсальная стяжка для несъемной опалубки в категории Ремонт и строительство
Универсальная стяжка для несъемной опалубки

Универсальная стяжка для несъемной опалубки Хотите сэкономить на строительстве дома? Предлагаем универсальные...

Цена: 29 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2017-08-28 в 19:25
Распил ЛДСП в категории Мебель и интерьер
Распил ЛДСП

Предлагаем услугу распила ЛДСП Мы аккуратно напилим и закромим детали. Сделаем нужные отверстия согласно...

Цена: 0 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2017-07-14 в 09:20
Изготовление кухонь на заказ в категории Мебель и интерьер
Изготовление кухонь на заказ

Воплощение любого проекта в реальность-это просто! Ваша идеальная кухня - наша работа! Долговечные, экологические...

Цена: 0 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2017-07-14 в 05:59
Сборные винтовые лестницы в Хабаровске в категории Ремонт и строительство
Сборные винтовые лестницы в Хабаровске

Винтовые лестницы под заказ. Индидвиуальное изготовление с учётом размеров и особенностей помещения. Большой...

Цена: 65000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2017-03-16 в 16:32
Сборные винтовые лестницы в Хабаровск в категории Ремонт и строительство
Сборные винтовые лестницы в Хабаровск

Винтовые лестницы для коттеджей и двухэтажных квартир. Собственное производство, изготовление с учётом индивидуальных...

Цена: 65000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2017-03-13 в 09:48
продам кухонный гарнитур в категории Мебель и интерьер
продам кухонный гарнитур

Продам столешницу и два кухонных шкафчика в хорошем состоянии.

Цена: 3500 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-09-29 в 04:20
Геодезические работы в категории Ремонт и строительство
Геодезические работы

Вынос точек в натуру(на местность), топографическая съема. Создание планов для подключения водопровода,...

Цена: 1000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-08-07 в 13:31
Профнастил от производителя (оптом и в розницу) в Хабаровске в категории Ремонт и строительство
Профнастил от производителя (оптом и в розницу) в Хабаровске

Наша компания "МАРКЕЛ-ДВ" является компанией производителем профнастила, металлочерепицы, водосточной системы,...

Цена: 252 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-07-25 в 05:02
Строительные и ремонтные работы по демократичным ценам в Хабаровске в категории Ремонт и строительство
Строительные и ремонтные работы по демократичным ценам в Хабаровске

Компания "МАРКЕЛ-ДВ" выполнит строительные и ремонтные работы любой сложности под ключ. Мы предлагаем Вам...

Цена: 2500 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-07-25 в 04:25
Крона-Комплектующие для мебели в категории Мебель и интерьер
Крона-Комплектующие для мебели

Ассортимент из более чем 50 позиций, высокое качество и конечно же привлекательные цены для всех наших партнеров!...

Цена: 0 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-07-05 в 06:40
Предлагаем оптом высококачественное постельное белье, подушки, одеяла в категории Мебель и интерьер
Предлагаем оптом высококачественное постельное белье, подушки, одеяла

Предлагаем оптом высококачественное постельное белье, подушки, одеяла. Фирма ПОСТЕЛКА производит различные...

Цена: 1 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-06-13 в 20:42
заправка картриджей/продажа/ремонт в категории Бытовая техника
заправка картриджей/продажа/ремонт

Обеспечение бесперебойности работы персональных компьютеров и серверов • Установка, настройка и своевременное...

Цена: 300 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-06-09 в 09:16
установка домашних кондиционеров в Хабаровске в категории Ремонт и строительство
установка домашних кондиционеров в Хабаровске

А-КЛИМАТ крупная компания с большим опытам работы на рынке системы кондиционирования выполнит работы по...

Цена: 3000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-05-31 в 03:10
Тротуарная плитка,теплоблок от производителя в категории Ремонт и строительство
Тротуарная плитка,теплоблок от производителя

Компания производит(вибропрессование) и реализует брусчатку от 450 р/кв теплоблоки от 200 р/кв

Цена: 450 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-05-22 в 11:49
кондиционеры в Хабаровске большой выбор в категории Бытовая техника
кондиционеры в Хабаровске большой выбор

А-КЛИМАТ крупная компания с большим опытам работы на рынке системы кондиционирования ,предлагает большой...

Цена: 13000 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-05-10 в 09:41
установка кондиционеров в хабаровске в категории Ремонт и строительство
установка кондиционеров в хабаровске

А-КЛИМАТ крупная компания с большим опытам работы на рынке системы кондиционирования ,предлагает большой...

Цена: 3000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-05-10 в 09:38
Кондиционеры в Хабаровске большой выбор  в категории Бытовая техника
Кондиционеры в Хабаровске большой выбор

Продажа кондиционеров большой выбор ,производим качественный монтаж, обслуживания кондиционеров ,заправку...

Цена: 12000 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-05-05 в 10:42
Модульная стенка в отличном состоянии в категории Мебель и интерьер
Модульная стенка в отличном состоянии

продам модульную стенку в отличном состоянии б\у 2 года

Цена: 0 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-04-27 в 03:30
продам пластиковую тару в категории Посуда и товары для кухни
продам пластиковую тару

Продам новую пищевую пластиковую тару,канистры 10-30 лит,бидоны 40-50 лит,бочки 20-227 лит.

Цена: 1 руб. Посуда и товары для кухни Опубликовано: 2016-04-20 в 10:29
продам в категории Бытовая техника
продам

продам срочно бойлер kiturami turbo-13000 б/у торг уместен

Цена: 10000 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-04-09 в 13:03
продам в категории Ремонт и строительство
продам

срочно продам аллюминевую бочку (ёмкость)4куба.

Цена: 40000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-04-09 в 13:01
продам в категории Бытовая техника
продам

продам бойлер kiturami-13000 б/у тог

Цена: 10000 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-04-09 в 12:55
Плитка керамическая бежевая 20*30 Джайпур в категории Ремонт и строительство
Плитка керамическая бежевая 20*30 Джайпур

Данная плитка относится к не коллекционным видам. Очень доступная по цене с хорошим качеством. Применяют...

Цена: 14 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-04-08 в 15:33
Плэн отопление  21века! Без труб котлов радиаторов в категории Ремонт и строительство
Плэн отопление 21века! Без труб котлов радиаторов

Плэн – пленочный лучистый электронагреватель – разработан и внедрен Компанией ООО «ЭСБ-Технологии» г. Челябинска,...

Цена: 1200 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-04-06 в 06:05
Чернила водорастворимые для всех принтеров в категории Бытовая техника
Чернила водорастворимые для всех принтеров

Комплекты 6 цветов и 4 цвета. Отпускаются как поштучно, так и комплектами. Возможна доставка по городу - 200 рублей...

Цена: 200 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-03-29 в 21:05
Тюльпаны оптом Хабаровск прямая поставка из Голландии в категории Растения
Тюльпаны оптом Хабаровск прямая поставка из Голландии

Продам оптом голландские тюльпаны из питомника Голландии - Triflor BV. Прямая оптовая поставка из Амстердама в...

Цена: 48 руб. Растения Опубликовано: 2016-02-06 в 10:18
Гидроизоляция гаражей в категории Ремонт и строительство
Гидроизоляция гаражей

Устройство стяжки, гидро- и теплоизоляция, замена ворот. Внутренняя отделка.

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:48
Ремонт кровли, кровельные материалы в категории Ремонт и строительство
Ремонт кровли, кровельные материалы

Ремонт основания и замена изоляционных материалов.

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:47
Ремонт подъездов в категории Ремонт и строительство
Ремонт подъездов

Оштукатуривание, окраска, наливные полы и многое другое. Быстро и качественно.

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:45
Ремонт подвалов  в категории Ремонт и строительство
Ремонт подвалов

Оштукатуривание, гидроизоляция, выравнивание полов и т.д.

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:43
Плитка тротуарная в категории Ремонт и строительство
Плитка тротуарная

Плитка тротуарная любой формы и окраски; бордюры, лотки и отсевоблоки по ценам производителя.

Цена: 500 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:38
Сухие строительные смеси в категории Ремонт и строительство
Сухие строительные смеси

Штукатурные смеси, наливной пол, цемент, стяжка для пола, универсальные смеси по ценам производителя.

Цена: 100 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-29 в 03:36
Мастер по окнам в категории Ремонт и строительство
Мастер по окнам

Ремонт ПВХ окон, замена уплотнителя, замена ручек, сложная регулировка, замена стекла, и т. д. Диагностика и...

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-17 в 05:28
Ремонт. в категории Ремонт и строительство
Ремонт.

Ремонт любой сложности,любого объема,под заказ Клиента!!! В том числе: отделка,сантехника,окна,двери,балконы,пристройки,заборы,крыши...

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-14 в 07:25
Отделочные работы. в категории Ремонт и строительство
Отделочные работы.

...

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-14 в 07:20
Сварочные,сантехнические работы. в категории Ремонт и строительство
Сварочные,сантехнические работы.

Выполним: сварочные,сантехнические работы.

Цена: 0 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-14 в 07:15
Грузовая тележка в категории Ремонт и строительство
Грузовая тележка

Продам в очень хорошем состоянии грузовую тележку,идеальный помощник на даче и в частном доме,торг, Звонить...

Цена: 1000 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-09 в 18:42
Диван Порто в категории Мебель и интерьер
Диван Порто

Фабрика дизайнерской мягкой мебели "Nega Pro" (г. Саратов) Производитель привлек лучших итальянских дизайнеров...

Цена: 96600 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-01-09 в 10:43
деревянные беседки в категории Мебель и интерьер
деревянные беседки

деревянные беседки

Цена: 0 руб. Мебель и интерьер Опубликовано: 2016-01-09 в 09:37
Ведро 12л в категории Посуда и товары для кухни
Ведро 12л

Оцинкованное ведро 12л, производства РФ

Цена: 100 руб. Посуда и товары для кухни Опубликовано: 2016-01-09 в 01:49
Швейная машина в категории Бытовая техника
Швейная машина

Продам швейную машинку "Чайка-III" с электроприводом в идеальном состоянии

Цена: 1500 руб. Бытовая техника Опубликовано: 2016-01-06 в 07:51
Станция водоснабжения Grundfos MQ 3-35 в категории Ремонт и строительство
Станция водоснабжения Grundfos MQ 3-35

Многоступенчатые насосы MQ предназначены для водоснабжения и повышения давления:- в частных домах,- на дачах...

Цена: 18225 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-05 в 23:58
Пропитка огнебиозащита розовая10лит 2кл новая в категории Ремонт и строительство
Пропитка огнебиозащита розовая10лит 2кл новая

Отличного качества !!!НЕ ПРОСРОЧЕННАЯ !!!! НОВАЯ !!! НОВАЯ!!!с красным индикатором пропитанности ... проверено...

Цена: 600 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-05 в 18:02
Светящиеся краски в категории Ремонт и строительство
Светящиеся краски

#Светящиеся_краски цена 986 руб. за 13 цветов по 20 гр. Есть другие варианты упаковки и цены.

Цена: 986 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-05 в 15:56
Инсталляция в категории Ремонт и строительство
Инсталляция

Немецкая инсталляция для подвесного унитаза. Новая.

Цена: 9490 руб. Ремонт и строительство Опубликовано: 2016-01-05 в 15:17